г. Энгельс ул.Степная, д.35
пн-сб - 8:00-20:00
вс - 8:00-16:00

Лучшая региональная практика

В октябре этого года медико-социальный проект сети Клиник Доктора Трухманова «Здоровая Многодетная Семья» стал ПОБЕДИТЕЛЕМ в номинации "Лучшая региональная практика" на Всероссийском Форуме «Многодетная Россия», который прошел в Москве.

Форум «Многодетная Россия» — это проект, который по всей стране объединяет семьи, общественные и коммерческие организации, помогающие многодетным семьям и семьям с детьми. Форум призван собрать в регионах лучшие социальные практики по поддержке, улучшению качества жизни многодетных семей, чтобы тиражировать в федеральном масштабе успешный опыт решения социальных задач, объединить многодетные семьи России, которые могут стать наглядным примером для будущих поколений.

Проект сети наших клиник, который был представлен на Форуме, поразил всех своих масштабом, охватом и объемом оказываемой бесплатной медицинской помощи детям и взрослым из многодетных семей Саратовской области. Проект получил большое количество положительных отзывов от Союза организаций, выступающих в защиту семьи, отцовства, материнства и детства «РОДИТЕЛЬСКАЯ ПАЛАТА».

За помощь и поддержку многодетных семей Саратовской области от Алешиной Ирины Павловны, которая является не только директором СРОО "Комитет многодетных семей", но и членом Совета Союза Родительской Палаты, в адрес руководителя Сети клиник Доктора Трухманова Юлии Евгеньевны Трухмановой — последовало предложении о вступлении в Члены Родительской Палаты.
Несомненно, видя такой результат нашей совместной работы с общественностью на благо семей, хочется идти дальше.

Родительская плата — это общественный родительский парламент, который поддерживают более ста общественных организаций России. Любой член Родительской палаты может внести свои предложения, инициировать рассмотрение актуальных вопросов, касающихся защиты прав семьи, отцовства, материнства и детства.